Preply – 12 языков, 8000 преподавателей из Украины, США и Великобритании.

19.05 2015
Разместил: Preply

Рубрика: Пресс-релизы

Изучать язык сейчас стало просто, как никогда, благодаря возможностям, предоставленным Preply.com – это платформа, где каждый может подобрать себе преподавателя по определенным критериям (опыт, отзывы, рейтинг, локация, онлайн уроки). В сервисе сейчас доступно 12 языков, но диапазон постоянно расширяется.

Английский – это именно тот необходимый минимум знаний для каждого, чтобы свободно путешествовать, иметь успешную карьеру, заводить новых друзей. А ведь есть еще множество других языков, немецкий, французский, польский, арабский, китайский и другие, какими бы хотелось общаться без барьеров.

Особую популярность на платформе получило обучение по Skype, так как это в два раза дешевле, большой выбор преподавателей (можно выбрать преподавателя из любого уголка Украины или носителя языка, например, из США), можно заниматься в любое время, независимо от места проживания, что очень важно, учитывая быстрый темп жизни.

Сервис имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это понятный и «дружественный» интерфейс, разобраться в котором можно быстро и легко, система сообщений для общения с выбранным репетитором и его поддержка. Каждый репетитор на платформе Preply.com официально зарегистрирован.

Preply.com работает с 2012 года, за это время на платформе зарегистрировано более 6 тысяч преподавателей, в том числе носители языков из Великобритании, Америки и Австралии, и 8 тысяч учеников. Сервис быстро развивается и работает в странах СНГ, в этом году уже вышел на рынок Польши, затем – запускается в Германии и англоязычных странах. Почерпнуть новые знания английского и узнать что-то интересное, может каждый бесплатно, благодаря блогу по английскому языку, темы статей которого тщательно подбираются, учитывая запросы учеников.

По вопросам регистрации репетиторов и учеников просим присылать запросы на e-mail: support@preply.com