«Росатом» определил победителей Турнира молодых профессионалов «ТеМП 2015»!

30.04 2015
Разместил: Карьерист

Рубрика: Новости

28 апреля 2015 г. состоялся финал турнира Росатома “ТеМП-2015.
Лучшим признан проект «Компенсация температурных деформаций шахты главного циркуляционного насосного агрегата реакторной установки с тяжелым жидкометаллическим теплоносителем», представленный командой АО «ЦКБМ». Команда-победитель получила сертификат на презентацию своего проекта в рамках Европейского молодежного ядерного конгресса в Париже, а каждому участнику команды были вручены iPhone 6+. Участвуя в конгрессе международного масштаба, ребята будут представлять во Франции не только свой проект, но и Росатом и Россию в целом.

Победителями Турнира в личном зачете стали Елена Тупикина (СПбГПУ), Владимир Католиков (НИТУ МИСиС), Андрей Ларкин (МГСУ), Федор Юдин (ПГУ), Сергей Лагунов (НИЯУ МИФИ). Абсолютный победитель - Алексей Воронко (ПетрГУ) - в следующем году поедет учиться в World Nuclear University. Все ребята получили сертификаты на прохождение обучения по основам Производственной системы Росатома на Фабрике процессов и курса английского языка по программе Nuclear English в Корпоративной Академии Росатома. Кроме того, все победители стали обладателями инновационного гаджета - AppleWatch.

Поздравляем победителей!