Superjob для студентов

11.02 2015
Разместил: Карьерист

Рубрика: Новости

Мечтаете о головокружительной карьере? Стажировка или производственная практика — отличный старт для студентов. И хотя скептики говорят, что без опыта нет работы, а без работы нет опыта, мы знаем, как разорвать этот порочный круг. Приходите на Superjob.ru, заходите в раздел для студентов — здесь вы обязательно найдете подходящую вам стажировку, место для практики на предприятии или работу со свободным графиком.

По мнению главы Superjob.ru, в России практически нет компаний, которые бы системно занимались отбором молодёжи, а сами студенты выходят на рынок труда, не подозревая о том, какое на самом деле количество работодателей могли бы ими заинтересоваться. Новый сервис позволяет молодым специалистам узнавать о потенциальном месте работы и получать всю необходимую информацию о таких компаниях. Алексей Захаров называет разработку "уникальным инструментом взаимодействия", который будет доступен практически для любой компании, причём для них поиск студентов будет осуществляться не по ВУЗу, а по специальности, что позволит связаться с любым интересующим компанию специалистом из любой точки страны.

Таким образом, уникальный сервис "Superjob для студентов" окажет помощь как выпускникам ВУЗов, так и учащимся, при этом облегчит для компаний поиск необходимых рабочих сил. Более подробную информацию можно найти на специальном сайте.

Ссылка на портал: http://students.superjob.ru/