"Superjob для студентов": уникальный портал для трудоустройства

07.02 2014
Разместил: Карьерист

Рубрика: Новости

Скажи карьере «Да»!
Мечтаешь работать в лучших компаниях мира? Хочешь через 5 лет зарабатывать в разы больше, чем твои сверстники? Ищешь работу, приносящую и деньги, и удовольствие? Мы знаем, как помочь тебе!

Рекрутинговый портал объявил о создании сервиса "Superjob для студентов", пообещав каждому студенту гарантированное трудоустройство по специальности в лучшие компании-работодатели как после окончания ВУЗа, так и в процессе учёбы.

По мнению главы Superjob.ru, в России практически нет компаний, которые бы системно занимались отбором молодёжи, а сами студенты выходят на рынок труда, не подозревая о том, какое на самом деле количество работодателей могли бы ими заинтересоваться. Новый сервис позволит молодым специалистам узнавать о потенциальном месте работы и получать всю необходимую информацию о таких компаниях. Алексей Захаров называет разработку "уникальным инструментом взаимодействия", который будет доступен практически для любой компании, причём для них поиск студентов будет осуществляться не по ВУЗу, а по специальности, что позволит связаться с любым интересующим компанию специалистом из любой точки страны.

Таким образом, уникальный сервис "Superjob для студентов" окажет помощь как выпускникам ВУЗов, так и учащимся, при этом облегчит для компаний поиск необходимых рабочих сил. Более подробную информацию можно найти на специальном сайте.

Вступайте в клуб "Работа для студентов" уже сейчас! http://www.superjob.ru/rabota-dlya-studentov/student/sozdanie-zachetki