Личная эффективность. Что же это такое?!

24.01 2014
Разместил: Карьерист

Рубрика: Советы карьеристу

В последнее время мы все чаще слышим про личную эффективность. Нам говорят об этом в институте или на работе, мы читаем об этом в интернете, но что же все-таки это за блюдо?! Попробуем разобраться.

Начнем с самого понятия эффективности. Это максимально результативное достижение любых личных целей. Если Вы действительно захотите и займетесь собой, то личная эффективность даже в эту самую минуту может сдвинуть Вас с места и заставит заполучить нечто желаемое. Цели каждый выбирает сам для себя – карьера, самореализация, деньги и даже личная жизнь. Начать работу над собой и своими внутренними ресурсами никогда не поздно.

Однако существуют небольшое затруднение. Самим нам достаточно трудно понять и найти способы, как развить свою личную результативность. Именно поэтому студенты НГТУ получают уникальную возможность посетить бесплатный тренинг «Личная эффективность и карьера» от практикующих специалистов.

Ждем вас 21 мая в 15.30 в конференц-зале ФБ/ФГО!