"Superjob для студентов": уникальный портал для трудоустройства

24.01 2014
Разместил: Карьерист

Рубрика: Советы карьеристу

Рекрутинговый портал объявил о создании сервиса "Superjob для студентов", пообещав каждому студенту гарантированное трудоустройство по специальности в лучшие компании-работодатели как после окончания ВУЗа, так и в процессе учёбы.

По мнению главы Superjob.ru, в России практически нет компаний, которые бы системно занимались отбором молодёжи, а сами студенты выходят на рынок труда, не подозревая о том, какое на самом деле количество работодателей могли бы ими заинтересоваться. Новый сервис позволит молодым специалистам узнавать о потенциальном месте работы и получать всю необходимую информацию о таких компаниях. Алексей Захаров называет разработку "уникальным инструментом взаимодействия", который будет доступен практически для любой компании, причём для них поиск студентов будет осуществляться не по ВУЗу, а по специальности, что позволит связаться с любым интересующим компанию специалистом из любой точки страны.

Таким образом, уникальный сервис "Superjob для студентов" окажет помощь как выпускникам ВУЗов, так и учащимся, при этом облегчит для компаний поиск необходимых рабочих сил. Более подробную информацию можно найти на специальном сайте.