Встреча с представителями Технопарка

В рамках мероприятий по созданию межвузовской городской площадки бизнес-инкубатора Академпарка, Технопарк Новосибирского Академгородка проводит серию открытых лекций в ведущих вузах Новосибирска.

15 апреля, с 1200 до 1400

Новосибирск, Конференц-зал ФБ/ФГО

На лекциях представители Академпарка расскажут об инфраструктуре технопарка, о том, какие возможности предлагает Академпарк студентам, на какую поддержку могут рассчитывать проектные команды. Представители компаний-резидентов поделятся своим опытом успешного построения бизнеса при поддержке Академпарка.
Также во время лекции будут представлены проекты Академпарка «Твой Шанс» и «Летняя инновационная школа Академпарка 2014».

Проект «Твой Шанс» позволяет студентам естественно-научных и технических специальностей получить консультацию или профессиональную оценку своих идей и проектов от топ-менеджеров инновационных компаний без специальных конкурсных отборов и совершенно бесплатно. Экспертами выступают руководители успешных компаний Академпарка, имеющие большой опыт работы менторами и наставниками в Зимних и Летних школах. Итогом экспертной сессии может стать приглашение к участию в Летней школе’14 без конкурса, предложение решить заказную задачу от резидентов Технопарка за вознаграждение, или же работа в крупной высокотехнологичной компании.

Летние и Зимние инновационные школы Академпарка – межрегиональная коммуникативная площадка, на которой происходит обмен опытом, компетенциями и энергией, на которой внедряются технологии формирования и развития бизнес-инноваторов, на которой рождаются и достигают успеха бизнес-проекты. В ходе инновационных Школ начинающие предприниматели и проектные команды знакомятся с особенностями рынка высокотехнологичных продуктов, получают мощную менторскую поддержку от руководителей успешных инновационных компаний, экспертное сопровождение по всем вопросам реального бизнеса, и, безусловно, по научно-технической составляющей проектов. В результате участия в Школе участники развивают инновационные компетенции и лидерские качества, дорабатывают и упаковывают проекты и идеи или решают заказные бизнес-кейсы и задачи.

Фонд «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка» +7(383) 344-93-13