Как найти работу, если вы студент?

Президент кадрового агентства «Business Connection» Ильгиз Валинуров проведет лекцию на тему «Как найти работу, если вы студент», расскажет все тонкости и подводные камни составления резюме, подготовки к собеседованию, правильного общения с менеджерами по

09 апреля, с 1800 до 1900

Новосибирск, 1 корпус НГТУ, конференц-зал бизнес-инкубатора (85 каб)

Ильгиз приезжает в Новосибирск буквально на пару дней, чтобы провести свои мастер-классы, специально для студентов НГТУ он проведет лекцию бесплатно! Это отличный шанс задать свои вопросы, связанные с трудоустройством, мастеру своего дела.
Когда? Среда, 9 апреля, в 18.00
Где? 1 корпус НГТУ, конференц-зал бизнес-инкубатора (85 каб)
Краткая справка.
Ильгиз Валинуров:
- Закончил Факультет Бизнеса НГТУ
- Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection (Москва). Офисы в Европе, США, России, СНГ.
- Президент Гильдии рекрутеров.
- Преподаватель спецкурса «Стратегическое управление персоналом» Президентской программы подготовки управленческих кадров для России.
- Занимает 13-ю строку в списке «Лучшие хедхантеры России. Топ-50». Рейтинг журнала «Профиль», 2010.
- Автор первой (и единственной русскоязычной) книги «50 идей поиска сотрудников через социальные сети. Справочник рекрутера». Книга вышла в 2010 году.

Отдел Маркетинга НГТУ, тел: 346-35-87, email: om@adm.nstu.ru