Я.Студент: встреча с сотрудниками компанией «Яндекс»

Представители Яндекса расскажут о том, какие наукоёмкие задачи решает компания и какие технологии для этого использует. Также разговор пойдёт об особенностях некоторых профессий в IT-сфере и в Яндексе, в частности.

31 марта, с 1400 до 1800

Новосибирск, г. Новосибирск проспект К. Маркса 20, Первый корпус НГТУ, главный конференц-зал

Яндекс

31 марта компания «Яндекс» проведет в НГТУ встречу с новосибирскими студентами «Я.Студент». Она будет полезна всем, кто интересуется современными задачами, дополнительным образованием и карьерой в IT-сфере.
Представители московского и новосибирского офисов «Яндекса» расскажут собравшимся, какие наукоёмкие задачи решаются в компании и какие технологии для этого используются. Также разговор пойдёт об особенностях некоторых профессий в IT-среде и в Яндексе, в частности. Кроме того, сотрудники «Яндекса» расскажут, как проходит обучение первого набора студентов в новосибирском филиале «Школы анализа данных», где новосибирцы могут получить дополнительное образование по направлению Сomputer Science.
Среди спикеров «Я.Студента» – директор по развитию технологий «Яндекса» Григорий Бакунов, руководитель офис разработки в Новосибирске Сергей Бражник, ведущие разработчики компании.
Встреча состоится 31 марта в конференц-зале первого корпуса НГТУ. Начало в 14:00.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ищите подробности в специальной группе социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/yastudent_nstu.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.