День открытых дверей в Райффайзенбанке

Мероприятие для выпускников и студентов старших курсов экономических специальностей. Участников ждет увлекательная интерактивная деловая игра "Банковский рынок" и ответы на все вопросы о том, как начать карьеру в молодом коллективе профессионалов!

14 марта, с 1400 до 1800

Новосибирск, Бизнес-центре "Хилтон", Каменская, 7

Кафедра теории рынка

Райффайзенбанк приглашает выпускников и студентов старших курсов экономических специальностей принять участие в Дне открытых дверей в Райффайзенбанке, который состоится 14 марта 2014 года в 14:00 в бизнес-центре "Хилтон" по адресу: Каменская, 7. Участников ждет увлекательная интерактивная деловая игра "Банковский рынок" и ответы на все вопросы о том, как начать карьеру в молодом коллективе профессионалов!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефонам 210 59 21 (прямой городской телефон службы персонала) и 8 913 739 24 00 (Виктория, служба персонала) или по электронной почте vsemina@raiffeisen.ru.Регистрация необходима для того, чтобы заранее сформировать группы по численности, чтобы игра прошла максимально эффективно.