День IT-компаний в НГТУ

1 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится День IT-компаний Ведущие компании, работающие в сфере информационных технологий, проведут презентации и представят актуальные вакансии.

01 декабря, с 1100 до 1500

Новосибирск, НГТУ, 1 корпус, холл 2 этажа

IT

Студенты и выпускники узнают об особенностях устройства на работу, прохождения практики и стажировки, лично пообщаются с представителями IT-компаний.

В мероприятии примут участие компании: Первый БИТ, ЦФТ, Электронный город, Entensys, GamesBannerNetwork, Группа компаний i20, Movavi, Noveo, SIBERS, AT Consulting, Velvetech, Eltex, Зарплата.ру, Xored, Atapy, Plesk, Информационные системы и сервисы, Diasoft, Дом.ru, Барс групп.

В рамках Дня IT-компаний пройдет круглый стол «Взаимодействие университета и работодателей в вопросах подготовки кадров в IT-сфере» для представителей компаний, рекрутинговых агентств HeadHunter и Зарплата.ру, деканов и профессорско-преподавательского состава университета.

346-15-62, 346-15-40