Ярмарка временных вакансий

12 октября в I корпусе НГТУ в холле 2 этажа пройдет Ярмарка временных вакансий, под девизом – «Студент, есть РАБОТА!».

12 октября, с 1200 до 1500

Новосибирск, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж (холл)

Пришел новый учебный год, а вместе с ним и извечные студенческие вопросы о том, где взять денег, как найти работу с удобным графиком и как при этом успевать учиться. Именно поэтому Региональный центр трудоустройства НГТУ решил организовать День карьеры под девизом «Студент, есть РАБОТА!». Главная цель этого события – помочь молодежи найти работу, которую можно совмещать с учебой или получить возможность пройти стажировку в разных компаниях города.

Эксперты в области HR советуют всем студентам пробовать работать во время обучения в институте. Скептики могут сказать, что толк от такой работы будет невелик. Но это неверно, так как, любая работа, приносит молодому сотруднику полезный опыт. Например, занимая должность продавца-консультанта или официанта, студент учится достигать поставленные задачи в стрессовых условиях, работать с жалобами и адаптироваться к постоянно изменяющейся обстановке. При приеме на работу после окончания ВУЗа hr-менеджеры часто отдают предпочтение тем кандидатам, которые имеют любой опыт работы. Ведь это говорит о том, что человек стремится зарабатывать, умеет планировать свое время, обладает способностью совмещать реализацию нескольких дел сразу.

На мероприятие приглашены представители компаний: WorldQuant, Entensys, Procter&Gamble, Центр финансовых технологий, Электронный город, DMS.

Формат мероприятия предполагает живое общение с представителями компании, возможность задать любые вопросы и оставить свое резюме.

pr@nstu.ru
346-35-87