с 3 октября по 30 ноября

Именная стипендия EY для будущих лидеров бизнеса

Если ты хочешь изменить мир бизнеса к лучшему, прими участие в нашем конкурсе и получи шанс стать лауреатом стипендии EY, а также получить дополнительные преимущества при трудоустройстве в нашу компанию! Спеши, прием заявок открыт до 30 ноября!

с 3 октября по 30 ноября, с 0000 до 0000

Москва, Россия

Компания EY, международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок, проводит конкурс на получение именных стипендий EY для студентов российских вузов экономических специальностей.

Уже 27 лет наша компания открывает вакансии для студентов и выпускников, которые становятся в EY настоящими профессионалами и раскрывают свой потенциал.

Покажи, что ты способен, совершенствуя бизнес, улучшать мир вместе с нами, и получи именную стипендию от EY.

Требования к будущим стипендиатам:

Студенты экономических специальностей 3-го курса бакалавриата и старше (выпускники 2017, 2018 гг.), студенты 1-го и 2-го курсов магистратуры
Высокая успеваемость
Владение английским языком на уровне Intermediate и выше
Лидерские качества и желание развиваться в команде EY в будущем.
Этапы отбора (проходят онлайн)

3 октября – 30 ноября: Регистрация и написание эссе на тему «Твой персональный бренд: как ты развиваешь его уже сейчас» (1–2 стр. А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, русский язык).

4 декабря – 9 декабря: Онлайн-тестирование (анализ числовой и вербальной информации, тест на знание английского языка, профессиональное тестирование).

11 декабря – 16 декабря: Телефонное интервью с сотрудником отдела по работе с персоналом EY.

23 декабря: Подведение итогов.

Именная стипендия дает право на:
Получение единоразовой выплаты в размере 15000 рублей
Участие сразу в финальном этапе отбора при трудоустройстве в EY.

Подробности: https://goo.gl/LChIgC