Eurasia Mobile Challenge

В Академпарке расскажут, как менять мир с помощью технологий! В эту субботу, 24 сентября, в Технопарке новосибирского Академгородка студенты и другие посетители смогут познакомиться с перспективами в сфере мобильных инноваций.

24 сентября, с 1200 до 1600

Новосибирск, Технопарк новосибирского Академгородка, ул.Николаева-12, 3-й этаж

Билайн (ПАО "ВымпелКом")

С 12.00 до 16.00 разработчики и резиденты Бизнес-инкубатора Академпарка поделятся яркими историями создания проектов в области мобильных технологий: облачной системы Smart Pass, приложения ГномГуру, городских технологиях Green Pay. Здесь же в течение всего дня можно будет узнать, как с помощью международного конкурса Eurasia Mobile Challenge выиграть 20 тыс.долларов на реализацию своей идеи, причём неважно – технический ли ты специалист или гуманитарий. А ещё – узнать, как создать свой бизнес и стать первым на высокотехнологических рынках с помощью ускорителя А:СТАРТ.

Площадку, которая расположится на 3м этажа Академпарка по адресу ул.Николаева-12, курирует оператор «Билайн», инициатор EurasiaChallenge.