26–27 ноября

CODE FESTIVAL

Прими участие в увлекательных соревнованиях по программированию в сердце Токио, где раскрываются таланты молодых программистов со всего мира!

26–27 ноября, с 1000 до 1500

Новосибирск, Япония, г. Токио

IT

CODE FESTIVAL 2016

26-27 Ноября

Прими участие в увлекательных соревнованиях по программированию в сердце Токио, где раскрываются таланты молодых программистов со всего мира.

CODE FESTIVAL предоставит полностью оплаченные билеты и проживание, чтобы многообещающие программисты могли сосредоточиться на главном: на всей увлекательности программирования в действии.

Соревнуйся, учись, развлекайся, знакомься и открывай для себя новые идеи. В течение двух дней принимай участие в курсах и присваивай новые знания по программированию, общайся с другими талантлиывами программистами на CODE FESTIVAL. 20 лучших программистов смогут пройти дальше, к дню открытых соревнований на CODE FESTIVAL Exhibition!

Узнай больше и подай заявление сейчас!

Срок подачи заявлений: 21 сентября 2016, 9:00 (GMT+9)

Этапы соревнования:

1. Отборочные соревнования (Online):
24 сентября 2016, 21:00 - 23:00 (GMT+9)

2. CODE FESTIVAL 2016
Утро 26-ого – вечер 27-ого ноября 2016
[Для прошедших отборочные соревнования]

3. CODE FESTIVAL Exhibition 2016
Утро – вечер 28-ого ноября 2016
[Для 20 лучших программистов по итогам CODE FESTIVAL 2016 final]

-CODE FESTIVAL 2016
Bellesalle Shiodome
Level B1, Sumitomo Fudosan Shiodome Hamarikyu Building, 8-21-1 Ginza, Chuo-ku, Tokyo 104-0061

-CODE FESTIVAL Exhibition 2016 (предварительное название)
Место будет подтверждено позже

Бесплатно. CODE FESTIVAL предоставит проживание и оплатит билеты в обе стороны между ближайшим аэропортом и местом проведения соревнований.

- Принять участие могут студенты (высшие и средние специальные учебные заведения) и выпускники последних четырёх лет, не имеющие постоянного места работы.
- Только прошедшие отборочные соревнования смогут принять участие в CODE FESTIVAL, по итогам которых 20 лучих программистов пройдут в CODE FESTIVAL Exhibition на следующий день.

Организатор TOP CAREER (основанное в 2007 году подразделение японской компании Fourth Valley Concierge Corporation, которая занимается поиском и подбором персонала)

По всем вопросам связывайтесь по электронному адресу с представителем TOP CAREER:

TOPCAREER.International@4th-valley.com