11–25 апреля

Мастерская карьеры "Стань Легендой"

20 апреля с 12:00 до 15:00 в большом концертном зале Центра Культуры НГТУ состоится традиционная «Ярмарка вакансий». Главное событие Мастерской карьеры «Стань легендой»!

11–25 апреля, с 0000 до 0000

Новосибирск, Центр Культуры НГТУ (Блюхера, 32, большой концертный зал, 3 этаж)

«Ярмарка вакансий» - это удобная и неформальная обстановка, в которой студентам предоставляется возможность напрямую пообщаться с работодателями, получить информацию об актуальном состоянии рынка труда, познакомиться с кадровой политикой фирм. А самое главное – получить работу или стажировку в ведущих организациях города Новосибирска!
Официальное открытие мероприятия начнется с речи проректора НГТУ по учебной работе Брованова С.В., затем свое музыкальное поздравление участникам подарит группа «Корица».
Во время стендовой сессии свои вакансии и стажировки студентам и выпускникам НГТУ будут предлагать ведущие международные компании: Coca Cola Hellenic, Deloitte, English First, Noveo, Русский Свет, Леруа Мерлен, Дом.ру, Технологика, Sibers, IT Constract, ELTEX, ЦФТ, Movavi, БАРС Груп а также крупнейшие промышленные предприятия, страховые фирмы и другие.
В рамках «Ярмарки вакансий» пройдет профессиональный баттл:
• с 13:30 до 15:00 – Деловая игра "Познай себя" от Леруа Мерлен (ведущая: Анна Фролова, Руководитель торгового сектора ООО "Леруа Мерлен")
• с 16:00 до 18:00 – Мастер-класс от Deloitte: «Как получить работу в столице ВСЕГО за 2 дня» (I корпус – 402 ауд.)

21 апреля с 9:00 до 16:00 пройдет День собеседований от Deloitte (конференц-зал «Бизнес-инкубатора» I корпус - 85 кабинет)

25 апреля - презентация компании «Финансовые Информационные Системы»
Место проведения: I корпус , 426 ауд.
Время: 15:25 до 17:00.

Тел/факс: (383) 346-35-87