«Встреча без галстуков»

Выпускник НГТУ, Цацура Евгений Юрьевич, который в настоящее время активно развивается в сфере крупного бизнеса, готов поделиться своим опытом и знаниями со студентами родного университета.

08 апреля, с 1600 до 1800

Новосибирск, Конференц-зал ФБ/ФГО НГТУ

Общаясь в неформальной обстановке, вы можете получить уникальную информацию, задать личный вопрос, получить совет и обсудить свою идею!

Если у тебя есть желание узнать бизнес изнутри и познакомиться с действительно серьезными людьми, знающими свое дело, то ждем тебя на нашей «Встрече без галстуков»!

Спикер: Цацура Евгений Юрьевич, председатель совета директоров ООО «СДЭК», выпускник 2004 года, Факультет Бизнеса

Международный оператор экспресс-доставки компания «СДЭК»: в 2015 заняла 5 место в рейтинге 25 самых выгодных франшиз в России по версии Forbes.

отдел маркетинга НГТУ 346-35-87