Встреча с AT Consulting Восток

В понедельник, 29 февраля, состоится уникальная встреча с выдающимся гостем - Дмитрием Гоковым, генеральным директором AT Consulting Восток.

29 февраля, с 1500 до 1700

Новосибирск, НГТУ, 1 корпус, 426 аудитория

AT Consulting занимается консалтингом в сфере IT, выполняя интересные проекты в социальной и корпоративной сферах. Именно поэтому лекция должна быть интересна как экономистам, а особенно студентам технических специальностей - факультетов "Автоматики и вычислительной техники", "Прикладной математики и информатики", а также студентам Факультета Бизнеса направлений: "Бизнес-информатика", "Экономическая безопасность", "Прикладная информатика".

Информация о нашем следующем спикере (внимание, будет интересно как экономистам, так и студентам технических специальностей, связанных с IT):

Дмитрий Гоков, Генеральный директор AT Consulting Восток.

Работал в компаниях «Крок», «Открытые технологии», где прошел путь от менеджера до директора филиала. Реализовал ряд крупных проектов в телекоммуникационном секторе. В 2007 году создал и возглавил сибирский филиал ЗАО «Энвижн Груп». За четыре года под управлением Дмитрия Гокова филиал стал лидером на рынке информационных технологий СФО, что неоднократно подтверждалось первыми местами в различных рейтингах.

Обладает разносторонней экспертизой в области системной интеграции: создания ИТ-инфраструктуры, проектирования и построения сетей связи, в сервисных услугах и технической поддержке для компаний телекоммуникационного и государственного сектора. Имеет опыт построения региональных филиалов, формирования и управления командами специалистов и организации работ на крупных проектах.

В начале 2015 года возглавил компанию AT Consulting Восток, которая была образована в начале 2015 года путем слияния компании AT Consulting Сибирь с сетью представительстве AT Consulting в Екатеринбурге, Владивостоке, Алматы и Астане.

отдел маркетинга, 346-35-87