с 6 февраля по 7 апреля

Зимняя стажировка

Зимняя стажировка Noveo Software University завершится 7 апреля. Набор на летнюю стажировку будет открыт в апреле, следите за новостями на https://university.noveogroup.ru/ и в группе VK https://vk.com/noveostudents

с 6 февраля по 7 апреля, с 1800 до 2000

Новосибирск, ул. Советская 64/1 - 9 этаж; ул. Разъездная, 12 - 5 этаж

Internship

Noveo

Мы хотим научить тебя создавать коммерческие приложения и показать будни IT компании изнутри. Самое ценное, вынесенное из стажировки, – опыт «живого» программирования, работы в команде, постоянное присутствие опытного куратора и активное участие в рабочем процессе. Рынок постоянно меняется, появляются новые технологии, и мы стараемся, чтобы начинающие разработчики узнавали о них вместе с нами.

Направления стажировок:
HTML5 – CSS, HTML, responsive markup, less, sass, jade (стажировка будет проводится в городском офисе, Советская, 64/1)
iOS – Objective C, XCode, MVC, UIKit (стажировка будет проводится в офисе Академгородка, Разъездная, 12)
Управление проектами – Основы деловой переписки, управления проектами в IT.

Предварительная дата старта: февраль 2017. Заявки и тестовые задания принимаются до 5 декабря.
Оборудование: компания обеспечивает всем необходимым оборудованием и ПО.
Продолжительность: 2 месяца
Интенсивность: средняя, занятия по вечерам и в выходные дни
Формат: теоретические и практические занятия в офисе компании

Что тебя ждет:
1. Разработка собственного проекта

Разработка собственного проекта под кураторством опытных наставников. Стажировка завершается официальной защитой проектов и получением сертификата.

2. Новые знания

Изучение технологий и подходов к разработке приложений в выбранном тобой направлении. Знакомство с общими дисциплинами об особенностях разработки коммерческого программного обеспечения, работы в команде и положении дел в ИТ индустрии.

3. Level-up без отрыва от учебы/работы

Занятия проходят по вечерам и в выходные дни в наших офисах:
Академгородок - PHP, iOS, управление проектами.
Городской офис - HTML5.

4. Все для тебя!

Учебу можно совмещать с отдыхом: общаться с нашими разработчиками, играть в дартс и настольный футбол. Чай/кофе в офисе для всех в неограниченном количестве.

5. Защита производственной практики

Стажировка может быть засчитана за курсовую или дипломную работу в твоем вузе. При наличии одобрения научного руководителя и кафедры, проекты, разрабатываемые на стажировке, могут быть в дальнейшем развиты как курсовые или дипломные работы. Мы готовы предоставить техническую экспертизу и ведение проекта, а также необходимые справки.

Что будет после стажировки?

Полученные знания можно (и нужно!) будет с пользой применять в реальных проектах. У некоторых из вас будет шанс сделать это в Noveo: стажеров, которые показали лучший результат на обучении, мы очень часто приглашаем на работу сразу после стажировки при наличии подходящих вакансий или заносим в резерв до появления потребности в расширении штата.

Как попасть на стажировку?
1. Подать заявку на участие.
2. Выполнить тестовое задание, ссылка на которое будет отправлена по электронной почте.
3. Пройти отборочное собеседование.