Зимняя стажировка

Предварительная дата старта: февраль 2016 Где проводятся занятия: - в Академгородке направления: PHP, HTML5, iOS, Python, Управление проектами. - в городском офисе: Android.

, с 1800 до 2000

Новосибирск, ул. Советская 64/1 - 9 этаж; ул. Разъездная, 12 - 5 этаж

Noveo

Мы хотим научить тебя создавать коммерческие приложения и показать будни IT компании изнутри. Самое ценное, вынесенное из стажировки, – опыт «живого» программирования, работы в команде, постоянное присутствие опытного куратора и активное участие в рабочем процессе. Рынок постоянно меняется, появляются новые технологии, и мы стараемся, чтобы начинающие разработчики узнавали о них вместе с нами.

Направления стажировок:
HTML5 – CSS, HTML, responsive markup, less, sass, jade
iOS – Objective C, XCode, MVC, UIKit
Android – Java, Android SDK, Google Maps API, SQLite
Управление проектами – Основы деловой переписки, управления проектами в IT.

Что тебя ждет:

1. Разработка собственного проекта
Разработка собственного проекта под кураторством опытных наставников. Стажировка завершается официальной защитой проектов и получением сертификата.

2. Новые знания
Изучение технологий и подходов к разработке приложений в выбранном тобой направлении. Знакомство с общими дисциплинами об особенностях разработки коммерческого программного обеспечения, работы в команде и положении дел в ИТ индустрии.

3. Level-up без отрыва от учебы/работы.
Занятия проходят по вечерам и в выходные дни в наших офисах.

4. Все для тебя!
Учебу можно совмещать с отдыхом: общаться с нашими разработчиками, играть в дартс и настольный футбол. Чай/кофе в офисе для всех в неограниченном количестве.

5. Защита производственной практики.
Стажировка может быть засчитана за курсовую или дипломную работу в твоем ВУЗе. При наличии одобрения научного руководителя и кафедры, проекты, разрабатываемые на стажировке, могут быть в дальнейшем развиты как курсовые или дипломные работы. Мы готовы предоставить техническую экспертизу и ведение проекта, а также необходимые справки.

Что будет после стажировки?

Полученные знания можно (и нужно!) будет с пользой применять в реальных проектах. У некоторых из вас будет шанс сделать это в Noveo: стажеров, которые показали лучший результат на обучении, мы очень часто приглашаем на работу сразу после стажировки при наличии подходящих вакансий или заносим в резерв до появления потребности в расширении штата.

Как попасть на стажировку?
1. Подать заявку на участие.
2. Выполнить тестовое задание, ссылка на которое будет отправлена по электронной почте.
3. Пройти отборочное собеседование.