с 2 ноября по 31 декабря

Факультатив "Сопровождение программных продуктов и автоматизация бизнес-процессов и приложений в сети Интернет"

Объявляется набор студентов старших курсов на факультатив.

с 2 ноября по 31 декабря, с 1800 до 2000

Новосибирск, ул. Пирогова, 2

IT

Odin

Во время практикума изучаются многие аспекты современного и профессионального сопровождения IT-продуктов на международном уровне.

Введение в сопровождение программных продуктов. Тикетные системы. Внутренние процессы в (QA, KCS, Trainings)
Cloud Server: введение, общая концепция, компоненты, цели использования.
Знакомство с ситемами виртуализации ОС.
Лабораторная работа: создание и управление виртуальными машинами и контейнерами.
Изучение бизнес сценариев использования.
Знакомство с Application Packaging Standard.

Предварительные требования к слушателям:
Знание английского языка.
Понимание основ работы компьютерных сетей.
Знание основ администрирования Linux, Windows.

Предварительная запись на сайте jobnsk.parallels.com
Заявки принимаются по 31 октября! Количество мест ограничено!

Сервис-провайдерное направление Parallels теперь называется Odin.

Odin обеспечивает решениями облачную экосистему от небольших локальных хостинг-компаний до крупнейших международных телекоммуникационных операторов. Становясь партнерами Odin, сервис-провайдеры получают доступ к накопленным знаниям и опыту, каталогу наиболее востребованных облачных приложений, а также к богатому выбору программного обеспечения, включающего инструменты для управления веб-сервером, серверной виртуализации, автоматизации предоставления и биллинга услуг.