Студент, есть работа!

7 октября в I корпусе НГТУ в холлах 1 и 2 этажей пройдет Ярмарка временных вакансий, под девизом – «Студент, есть РАБОТА!».

07 октября, с 1200 до 1500

Новосибирск, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, 2 этаж, холл

Ярмарка вакансий

Пришел новый учебный год, а вместе с ним и извечные студенческие вопросы о том, где взять денег, как найти работу с удобным графиком и как при этом успевать учиться. Именно поэтому Отдел маркетинга НГТУ решил организовать День карьеры под девизом «Студент, есть РАБОТА!». Главная цель этого события – помочь молодежи найти работу, которую можно совмещать с учебой или получить возможность пройти стажировку в разных компаниях города.

Эксперты в области HR советуют всем студентам пробовать работать во время обучения в институте. Скептики могут сказать, что толк от такой работы будет невелик. Но это неверно, так как, любая работа, приносит молодому сотруднику полезный опыт. Например, занимая должность продавца-консультанта или официанта, студент учится достигать поставленные задачи в стрессовых условиях, работать с жалобами и адаптироваться к постоянно изменяющейся обстановке. При приеме на работу после окончания ВУЗа hr-менеджеры часто отдают предпочтение тем кандидатам, которые имеют любой опыт работы. Ведь это говорит о том, что человек стремится зарабатывать, умеет планировать свое время, обладает способностью совмещать реализацию нескольких дел сразу.

Формат мероприятия предполагает живое общение с представителями компании, возможность задать любые вопросы и оставить свое резюме.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru