"Аукцион выпускников"

17 сентября в НГТУ пройдет "Аукцион выпускников" для специальностей факультета бизнеса.

17 сентября, с 1500 до 1700

Новосибирск, Конференц-зал бизнес-инкубатора, 1 корпус НГТУ

Ярмарка вакансий

17 сентября в НГТУ состоится встреча выпускников ФБ с представителями ведущих компаний города, на которой выпускники получат возможность пройти собеседование одновременно с несколькими работодателями и занять вакантную должность в преуспевающей компании.

На аукционе вы сможете:

- Найти работу по специальности в одной из лучших компаний города;

- Узнать об актуальных вакансиях по вашей специальности;

- Проявить себя сразу перед несколькими работодателями;

-Попрактиковаться в составлении резюме, прохождении собеседования, отработать навыки самопрезентации.

подготовка к Аукциону с сотрудниками отдела маркетинга НГТУ , помощь в составлении резюме, рекомендации по самопрезентации до 17 сентября.Время по договоренности.

17 сентября- встреча с работодателями.

Компании-участники : РайффайзенБанк , Сбербанк России, DMS, Росгосстрах и другие.

346-35-87 Отдел Маркетинга
om@adm.­nstu.ru