с 25 июня по 9 июля

Конкурс на оплачиваемую стажировку

Выиграй трёхмесячную оплачиваемую удалённую стажировку в International Coupons! Отправь CV и конкурсную работу до 9-го июля и стань частью команды МоиПромокоды.ру

с 25 июня по 9 июля, с 0000 до 2300

Москва, Интернет

маркетинг

International Coupons

Компания International Coupons, владелец портала moipromokody.ru приглашает принять участие в конкурсе на трёхмесячную оплачиваемую стажировку.

Во время стажировки выплачивается зарплата в размере 12 000 рублей за месяц, а за достижение положительных результатов предусмотрена премия в размере 30 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо написать статью на тему экономии. Такую статью, которая могла бы попасть в наш блог «Можно дешевле». Статью нужно прислать вместе с резюме через форму отправки, расположенную на странице конкурса.

Официальная страница конкурса: https://moipromokody.ru/win-paid-internship

Победитель конкурса получит возможность пройти оплачиваемую стажировку в отделе маркетинга в компании International Coupons. Стажёр будет принимать участие в наполнении и продвижении блога.

К участию приглашаются студенты и выпускники высших учебных заведений.

Плюсы стажировки в International Coupons:
– возможность познакомиться с отраслью e-commerce в развивающейся фирме,
– сотрудничество с опытными специалистами,
– свободная атмосфера,
– возможность постоянного сотрудничества после завершения стажировки.

Конкурсные работы принимаются до 09.07.2015

competition@moipromokody.ru