Подготовка к летней школе академпарка

Запуск стартапа за 1 день!.

18 июня, с 1600 до 1700

Новосибирск, 1-ый корпус НГТУ, пр-кт К. Маркса, 20 аудитория 24, начало в 16:00

18 июня создатель сервиса telefacer.com, партнер компании GTS Practice, постоянный эксперт Летних и Зимних школ Академпарка, трекер и эксперт Фонда развития интернет-инициатив Глеб Тертычный проведет подготовку к летней школе академпарка в НГТУ.

Он также проводил обучение в Яндекс, Mail.ru,ФРИИ, Movavi, вузах Москвы, Краснодара, Казани, Томска.

Главные вопросы встречи:

- Генерация идей ( чем хорошая идея отличается от плохой, чем большая идея отличается от малой?);

-Прототипирование сайта или мобильного приложения (даже если вы не представляете, как это сделать. Особенно, если не представляете; пользовательские сценарии);

-Бизнес модели стартапов (Почему в интернете много проектов, но мало успешных? Что делать если нет ни копейки денег? )

8913 941 09 37, Анна