Деловая игра «S.O.S TITANIC – support на практике»

Деловая игра для тех, кто хочет примерить на себя деятельность инженеров по сопровождению ЦФТ, зарекомендовать себя и попасть на стажировку или работу в ЦФТ на постоянной основе!

19 июня, с 1100 до 1200

Новосибирск, Академгородок, ул. М. Джалиля 11 (Офис ЦФТ)

IT

Центр Финансовых Технологий

Привет студентам и выпускникам технических специальностей новосибирских вузов!

У вас есть отличная возможность узнать о летних стажировках в компании – лидере рынков банковской автоматизации и денежных переводов и заявить о себе!

Центр Финансовых Технологий вновь проводит культовую деловую игру «S.O.S TITANIC – support на практике».

В ходе игры вы познакомитесь с деятельностью инженеров по сопровождению одного из крупнейших платёжных сервисов России «Золотая Корона – Денежные переводы», научитесь обрабатывать обращения, работать с инцидентами и выстраивать эффективный процесс сопровождения.

За основу игры взяты реальные события, произошедшие с «Титаником» в апреле 1912 года. Работая в команде в роли штурмана, боцмана, конструктора, радиста, впередсмотрящего и матросов вы сможете изменить события и спасти легендарный лайнер!

В этот раз с вами в одной команде будут играть молодые, но уже умудренные опытом морские волки ─ инженеры по сопровождению ЦФТ!

Для участия в игре вам не потребуются специальные знания в области программирования или кораблестроения, вашими козырями будут: аналитические способности, внимательность, фантазия и логика в совокупности с умением быстро принимать решения.

Игра состоится 19 июня, в 11:00 в офисе ЦФТ по адресу: Академгородок, М. Джалиля,11

Будет организована бесплатная доставка корпоративным транспортом:
м. «Речной вокзал» ─ офис ЦФТ, сбор в 10:20
офис ЦФТ ─ м. «Речной вокзал»,

Требуется регистрация: вы можете сообщить о желании принять участие в игре по телефону: 8 913 795 77 76 или, написав сообщение в группе https://vk.com/cft_group