05–20 июня

"Найди своё призвание в информационной безопасности"

Конкурс на соискание вакансий "Инженер информационной безопасности" и "Аналитик информационной безопасности" от группы компаний Центр Финансовых Технологий

05–20 июня, с 0900 до 1800

Новосибирск, Академгородок

Центр Финансовых Технологий

Если ты заканчиваешь или уже закончил обучение в сфере информационной безопасности (ИБ) и понял, что
- тебя интересует организационная информационная безопасность;
- ты разбираешься в законодательстве по защите информации;
- умеешь создавать и анализировать нормативные и технические документы;
- хотел бы участвовать в устранении инцидентов информационной безопасности, то, вероятно, мы ждём именно тебя на должность «Инженера по информационной безопасности» группы компаний ЦФТ.
Или
-у тебя есть опыт работы в сфере ИБ (от 1 года);
-тебя увлекает построение моделей угроз, оценки рисков и все, что связано с анализом вопросов информационной безопасности по эксплуатации информационных систем;
-ты знаком (возможно, в теории) с SIEM-системами,
то тебе, определённо, стоит попробовать себя в конкурсе на вакансию «Аналитик информационной безопасности» группы компаний ЦФТ.

Условия работы:
•официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
•дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в командах, обмен мнениями и опытом.

Место работы – г. Новосибирск, Академгородок (доставка служебным транспортом правый/левый берег г. Новосибирска, г. Бердск, р.п. Кольцово).

Для участия в конкурсе необходимо отправить резюме на адрес a.baluhta@ftc.ru с указанием понравившейся вакансии: «Инженер информационной безопасности» или «Аналитик информационной безопасности».

Дополнительную информацию о вакансиях можно получить по телефону: (383) 336 49 49, вн. 67 37 (Анна)