Конкурс профессионального мастерства «English Speaking World»

Уважаемые студенты и выпускники ВУЗа! Для Вас организуется конкурс профессионального мастерства. Успей подать заявку до 30.05.2015!!

30 мая, с 1000 до 1500

Новосибирск, 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95 Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87

АО ЮниКредит Банк проводит городской конкурс профессионального мастерства «English Speaking World» в номинации «Лучший перевод банковского текста».
Первый этап конкурса - аудирование.

По итогам проведения конкурса определяются победители конкурса, для которых утверждаются призы:
I место – сертификат на 10 тыс. рублей/ сертификат на пакет PRIME на 6 месяцев + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк.
II место – сертификат на 5 тыс. рублей/ сертификат на пакет PRIME на 3 месяца + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк.
III место – сертификат на 3 тыс. рублей/ сертификат на пакет GOLD на 3 месяца + предложение по трудоустройству в АО ЮниКредит банк.

Заявки присылать в формате: ФИО, номер телефона, факультет
До 30 мая на почту: om@adm.nstu.ru

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87