Презентация вакансий I20

В 13:50, в конференц-зале I корпусе пройдет презентация вакансий компании I20. I20 - компания-разработчик веб-порталов и мобильных приложений ищет себе новых сотрудников из студентов и выпускников НГТУ. Стань частью команды IT-разработчиков вместе с I20

15 апреля, с 1300 до 1400

Новосибирск, проспект К. Маркса 20, Первый корпус НГТУ, конференц-зал

Компания i20 специализируется на разработке крупных веб-порталов и мобильных приложений для бизнеса и государства. Каждому этапу проекта - от контента и дизайна до разработки и тестирования - мы уделяем самое пристальное внимание.

Мы ценим сотрудников, готовых работать над собой и развиваться профессионально. Нам интересен человек во всем своем многообразии. Мы учимся взаимодействию друг с другом, подстраиваемся под чужие особенности и совместно работаем на результат.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru