Презентация вакансий Parallels

1 корпус НГТУ, конферец-зал, в 14:20 Parallels представит студентам свои вакансии. Это отличный шанс стать частью крупной международной компании. Не упусти его!

15 апреля, с 1400 до 1500

Новосибирск, 1 корпус НГТУ, конферец-зал

Parallels - международная компания по разработке кроссплатформенного программного обеспечения и решений для предоставления хостинга и облачных услуг набирает в свой штат студентов. Не упусти свою возможность стать часть команды Parallels!

Parallels была основана в 2000 году и является динамично развивающейся компанией, чей штат насчитывает более 900 сотрудников в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

Отдел маркетинга НГТУ.
тел. 346-35-87