Тестирование от московской компании Deloitte

17 апреля с 9:00 до 16:00 московская компания Deloitte проведет первое тестирование для студентов Новосибирского государственного технического университета по отбору на работу в свою фирму.

17 апреля, с 0900 до 1600

Новосибирск, НГТУ, 1 учебный корпус, цокольный этаж, 85 и 82 аудитории

Москва и аудит – это идеальное сочетание для стремительной карьеры. Хочешь доказательств? Приходи на специальный мастер-класс от компании Deloitte, мирового лидера в сфере аудита, чтобы узнать все о том, как строится успешная карьера в крупнейшей международной компании, получить советы для легкого переезда в Москву, а еще – сразу пройти первый этап отбора в Deloitte!

После мастер-класса 16 апреля студенты смогут написать тест и пройти первый этап отбора в компанию, в ближайшие выходные закрепишь свой результат на собеседованиях, а затем без промедлений получить приглашение на работу в Москву!

Вот что рассказал Ринат, старший менеджер отдела Аудита: "В 2006 году я закончил НГУ, и передо мной встал выбор первого места работы. Сейчас я уже 8 лет как работаю в московском офисе Deloitte и не жалею о принятом решении. Да, переезжать было нелегко. Но если ты видишь свои цели, ты очень быстро понимаешь, что нет лучшего места для карьерного роста, чем Москва".
Необходима предварительная регистрация.

Место проведения: НГТУ, 1 учебный корпус, цокольный этаж, 85 и 82 аудитории
Время проведения: с 9:00 до 16:00

Адрес: ­ 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95