Мастер-класс WorldQuant Challenge: алгоритмы и финансы

В день Ярмарки вакансий в конференц-зале I корпуса Новосибирского государственного технического университета в 15:25 московская компани WordQuant проведет для студентов НГТУ свой мастер-класс "WorldQuant Challenge: алгоритмы и финансы".

15 апреля, с 1500 до 1600

Новосибирск, НГТУ, 1 учебный корпус, конференц-зал

Ты обладаешь быстрым умом, способностями к аналитике, хорошей интуицией и большими амбициями?
Значит, этот мастер-класс именно для тебя!
Quantitative Analyst - что это за профессия? Узнай о тонкостях набирающего обороты вида биржевого трейдинга, основанного на математических вычислительных моделях.
Международная компания WorldQuant работает в области управления инвестициями. WorldQuant – частная управляющая компания, состоящая из международной команды исследователей, технологов и трейдеров. Компания непрерывно ведет работу в направлении все большей автоматизации биржевой торговли.

WorldQuant предлагает уникальные карьерные возможности, которые включают:
1. Применение количественных методов в передовой области финансов.
2. Возможность учиться у экспертов по инвестициям.
3. Достойную компенсацию, соответствующую позиции и достижениям.
4. Дружелюбную рабочую атмосферу.

Адрес: ­ 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95
Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru