Презентация компании DMS

16 апреля в 13:15 в VI корпусе в конференц-зале ФГО/ФБ международная компания DMS проведет презентацию для студентов Новосибирского государственного технического университета.

21 апреля, с 1300 до 1400

Новосибирск, НГТУ, VI корпус, конференц-зал ФГО/ФБ

В программе:
• Примеры кейсов из практики регионального лидера отдела развития бизнеса заказчика;
• Информация о возможностях построения карьеры в P&G (программа стажировок);
• Презентация компании;
• Сессия вопрос-ответ.

На сегодняшний день кроме Procter&Gamble, компания ДМС оказывает дистрибьюторские услуги таким компаниям, как Upeco, MARS, BAGI, 3M, СибЭкоХим, Biosphere, ПРОМЭКС, Мастер Пак, Crocmart, ТОКО-Экспресс, РОСЭЛ, Русский продукт и другие.
Территория присутствия: Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская, Курганская области, Алтайский край, ХМАО, ЯНАО

DMS принимает на работу выпускников и молодых специалистов. Минимальные требования к кандидатам на все позиции:
- наличие законченного высшего образования (или 3-5 курс ВУЗа для семинаров и стажировки);
- владение английским языком на уровне разговорного.

Адрес: ­ 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95
Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru