14 апреля

Мастер-класс "Продайте меня немедленно" от агентства по подбору персонала "Анкор"

Во второй день Недели карьеры НГТУ специалисты крупнейшей кадровой компании России "Анкор" проведут для студентов НГТУ мастер-класс "Продайте меня немедленно".

14 апреля, с 1500 до 1600

Новосибирск, НГТУ, 1 учебный корпус, 425 аудитория

Представители крупнейшей кадровой компании России "Анкор" расскажут об особенностях работы с кадровыми службами компаний, рекрутными сайтами и кадровыми агентствами. Студенты узнают, как правильно взаимодействовать с центрами занятости и карьерными центрами города и вуза для получения максимальной пользы и поиска удачного места будущей работы. Как правильно заполнить резюме, что расказать рекрутеры, чтобы он мог порекомендовать вас крупным компаниям, а вам подобрать наиболее удачную вакансию.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года и за это время приобрел заслуженную репутацию лидера отрасли. С 2012 года АНКОР ведет обслуживание клиентов в международном масштабе, заключив стратегический альянс с одним из крупнейших глобальных кадровых операторов - Randstad.

Место проведения мастер-класса: НГТУ, 1 учебный корпус, 425 аудитория
Время проведения: 15:25

Адрес: ­ 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95
Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87