Мастер-класс HeadHunter "Особенности новосибирского рынка труда"

13 апреля в первый день крупнейшего карьерного мероприятия "Неделя карьеры НГТУ" представители компании HeadHunter расскажут об особенностях новосибирского рынка труда.

13 апреля, с 1200 до 1300

Новосибирск, НГТУ, 5 учебный корпус, 7 поточная аудитория

В первый день представитель крупнейшего российского рекрутингового интернет-портала "HeadHunter" Анна Велехова проведет для студентов открытый мастер-класс про особенности новосибирского рынка труда. Она расскажет студентам правила составления грамотного резюме, на основании которого специалисты по работе с кадрами будут лояльнее относится к соискателям при приеме на работу. Будущие специалисты узнают о правилах поведения на собеседовании, о том, как правильно отвечать на вопросы рекрутера, какие вопросы стоит задать работодателю и о чем лучше не говорить. Помимо этого будет рассказано об особенностях новосибирского рынка труда: о наиболее востребованных профессиях, открытых вакансиях и уровне заработной платы на сегодняшний день в различных сферах деятельности.

Каждый студент получит возможность лично пообщаться с представителем компании HeadHunter, получить индивидуальную консультацию, ознакомиться с подходящими для его специальности вакансиями на рынке труда Новосибирска.
Для участия в мастер-классе приглашаются все желающие. Участие бесплатное.

Место проведения: НГТУ, 5 учебный корпус, 7 поточная аудитория
Начало мастер-класса в 11:50

Адрес: ­ 630073­, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, биз­нес-инкуба­тор, оф. 9­4,95
Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87