с 31 марта по 14 апреля

Межвузовский студенческий конкурс "Sberbank Open"

ОАО «Сбербанк России» приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов Сибирского региона Участники конкурса Студенты (специалисты или бакалавры 4–5 курсов, магистранты) экономических факультетов всех направлений подготовки.

с 31 марта по 14 апреля, с 1000 до 1500

Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Димитрова, 2

Для участия в конкурсе необходимо: до 15.04.2015 г. направить по электронной почте olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:
1. ФИО участника конкурса
2. Контактный телефон, e-mail участника конкурса
3. Наименование ВУЗа и его местонахождение
4. Факультет, курс, специальность

Формат проведения Конкурса
Конкурс проводится в 2 тура.
Первый тур. Заочный. Решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчёта по результатам анализа). Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты olgura@sberbank.ru до 15 апреля 2015г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

Второй тур. Очный, состоит из двух частей:
- интерактивная сессия «Вопрос-ответ»;
- решение бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия

Сроки проведения Конкурса
Первый тур: до 15 апреля 2015г.
Второй тур: 24 апреля 2015г.

Подведение итогов
По итогам 2 тура определяются победители, занявшие первое, второе и третье места, они награждаются дипломами I, II и III степени и денежными премиями. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

1 место: 40 000 рублей
2 место: 30 000 рублей
3 место: 20 000 рублей

olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна)