Презентация компании «Шлюмберже»

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании «Шлюмберже» проведут лекцию по технологии бурения, способам передачи данных и новым технологиям.

27 марта, с 1500 до 1500

Новосибирск, 2 корпус НГТУ, 2 поточная аудитория.

Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на лекцию специалистов компании «Шлюмберже».

Компания «Шлюмберже» — международная компания по предоставлению услуг в нефтяной и газовой промышленности: поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.

тел.346-35-87