02–28 февраля

Всероссийская программа сертификации молодых специалистов Certified High Potential

FutureToday представляет уникальную всероссийскую программу сертификации молодых специалистов! Не упустите шанс получить признание уже сегодня и сделайте первый шаг к карьере Вашей мечты - зарегистрируйтесь уже сейчас!

02–28 февраля, с 1000 до 1500

Москва, http://chp.fut.ru/?from=FT_VK_GROUP/

FutureToday

Сертификат программы Certified High Potential поможет трудоустроиться в крупные, хорошие компании, а также получить практику в прохождении отбора в крупные компании. Мы выберем лучших из лучших кандидатов среди студентов последних курсов и молодых выпускников и предоставим им сертификат, подтверждающий их профессиональные знания и способности.
Это позволит Вам:
- Получить звание самого сильного кандидата 2015 года
- Выиграть множество сертификатов на изучение языков, на
прохождение тренингов, а также подписки на популярные бизнес-
издания
- И главное – получить уникальный шанс устроиться на работу в
крупнейшие компании, минуя часть этапов отбора

Получение сертификата бесплатное. В процессе сертификации участники пройдут тестирования и центры оценки, такие же, как проводятся во многих крупных компаниях. После получения сертификата участники смогут вообще не проходить первые этапы отбора в некоторые крупные компании.

Мы считаем, что наше предложение заинтересует студентов Вашего ВУЗа, т.к. как правило, ими являются молодые, амбициозные люди, заинтересованные в трудоустройстве. Наша программа сертификации поможет им получить опыт в прохождении отбора, а также станет возможностью легче трудоустроиться.