с 3 февраля по 15 марта

Турнир молодых профессионалов ТеМП-2015

Ты - студент старших курсов или выпускник? Твои знания позволяют тебе быть на шаг впереди? Ты знаешь, как эффективно решать сложные задачи? Тебе нравится работать в команде и ты можешь отвечать за результат? Турнир «ТеМП» – твой реальный шанс стать ча

с 3 февраля по 15 марта, с 1000 до 1500

Новосибирск, http://rosatom-career.ru/temp

Госкорпорация «Росатом» и Корпоративная Академия Росатома объявляют о старте масштабного отраслевого проекта - Турнир молодых профессионалов «ТеМП-2015», который в этом году получил статус единого канала отбора выпускников с высоким потенциалом для трудоустройства на предприятиях атомной отрасли. Регистрация продлится до 18 февраля на сайте rosatom-career.ru/temp.
Принять участие в турнире могут студенты 3-4 курсов технических и естественнонаучных специальностей профильных и опорных вузов Росатома в рамках потока «Старшекурсники», а также студенты 5-6 курсов и выпускники – в рамках потока «Выпускники». Важным требованием является высокая успеваемость. Во время турнира ребята совместно с лучшими экспертами атомной отрасли смогут решить реальные производственные задачи, предложенные организациями «Росатома». Это позволит будущим молодым специалистам получить новые знания и навыки, а также понять принципы работы на предприятиях.
Турнир пройдет в три этапа. На подготовительном этапе по окончании регистрации организаторы проанализируют анкеты участников, а также оценят способности кандидатов с помощью онлайн тестирования.
Турнир «ТеМП» стартует 25 февраля и пройдет на онлайн платформе, работающей по принципу краудсорсинга. Ребятам предстоит выбрать производственное задание, объединиться в команды, предложить свое решение и разработать проект. Вся работа на платформе будет проходить в тесном взаимодействии с экспертами отрасли – сотрудниками предприятий ГК «Росатом». Более того, участники турнира смогут посетить предприятия, над заданиями которых они работают, и своими глазами увидеть производство или научную лабораторию. По мнению организаторов, это поможет значительно повысить уровень разрабатываемого проектного решения.