с 18 декабря по 2 января

Best Company Award: выбери лучшего работодателя и прокатись на автомобиле Е-класса

Лучшие работодатели России хотят узнать, о какой вакансии ты мечтаешь. Расскажи о желаемой зарплате и других предпочтениях, ответь, какой ты видишь свою карьеру, выбери самую привлекательную компанию и в этот новый год катайся на Mercedes-Benz от Wheely!

с 18 декабря по 2 января, с 1000 до 1500

Новосибирск, Новосибирск

Лучшие работодатели России заинтересованы в том, чтобы стать еще привлекательнее для молодых специалистов. Расскажи им о своих предпочтениях, укажи ожидаемый уровень зарплаты – и ты сможешь все изменить!
В исследовании участвуют такие компании как Mars, Unilever, Альфа-Банк, Microsoft, Henkel, EY, KPMG, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть и другие. Мы поделимся с ними результатами исследования и расскажем, что нужно изменить, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Всего за пару кликов ты не только сделаешь вклад в развитие российских работодателей, но и получишь уникальные бонусы от нас. Мы предоставим тебе доступ к видеозаписям 7 лучших мастер-классов Changellenge >> Academy – на них эксперты ведущих компаний сферы консалтинга и FMCG раскрывают секреты крупного бизнеса и рассказывают о том, как побеждать в кейс-чемпионатах. Участники мастер-классов признают, что эти занятия дали им больше практических знаний, чем целый семестр в университете!
Кроме того, ты получишь бесплатную поездку на Mercedes-Benz E-класса с личным водителем от Wheely. Можешь воспользоваться ей в любое время: например, прокатиться по праздничному городу в новогоднюю ночь, с шиком приехать на встречу к друзьям или даже на собеседование в одну из лучших компаний.
Ты также сможешь увидеть лучшие кейсы и их самые талантливые решения — от разработки месторождения нефти до покупки крупной компании. А заодно получишь единственный русскоязычный учебник по кейсам и подписку на Changellenge-дайджест с эксклюзивной информацией о мероприятиях компаний, стажировках и вакансиях лучших работодателей.
Голосуй и меняй российских работодателей к лучшему вместе с нами - http://changellenge.com/best/