Презентация вакансий DirectLine

DirectLine - крупная компания в сфере поискового продвижения расскажет студентам и выпускникам НГТУ о своих вакансиях, возможностях стажировок и карьерного роста.

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

Директ Лайн" - первая региональная компания в сфере поискового продвижения в России (компаний, не имеющих офис в Москве, данные RatingRuneta.ru по итогам 2013года). Стаж работы в поисковом продвижении - более 9 лет. Наше главное достижение - более 200 клиентов, которые доверяют нам самое главное - своё развитие.
Наша основная цель - обеспечение клиентам комплексного подхода к продвижению в интернете.

Основные инструменты: оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах, контекстная реклама, медийная реклама, веб-аналитика и повышение конверсии сайтов (доли посетителей, делающих заказ), модернизация и разработка сайтов.

Постоянное взаимодействие с заказчиком, подробный анализ показателей статистики продвигаемых сайтов и оценка эффективности каждого способа продвижения на основе мониторинга коммерческих результатов продвижения позволяют резко увеличить отдачу от рекламы и находить способы для дополнительного увеличения целевой посещаемости и роста продаж.

Прозрачность работы - один из наших основных приоритетов. Все отчеты содержат развернутую информацию о ходе работ и результатах, текущей ситуации и дальнейших планах. Персональный менеджер проектов всегда даст полную информацию по всем возникающим вопросам.

Мы продвигаем более 200 компаний в разных регионах и в разных сферах бизнеса. Мы находимся в Новосибирске и можем предложить услуги высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы по разумным ценам.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru