Презентация вакансий Velvetech systems

Компания Velvetic systems расскажет студентам и выпускникам НГТУ о возможностях работы и прохождения стажировок, познакомит с широким спектром вакансий и возможностями карьерного роста.

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

В офисах компании Велветек Системз, расположенных в разных странах мира, работают 35 сотрудников. Среди них 25 – это разработчики ПО, а 5 – специалисты поддержки. Кроме того, благодаря стратегическоу сотрудничеству с группой компаний ЦФТ, Велветек Системз открывает доступ в фонд профессионалов, состоящего более чем из 1400 человек, готовых прийти на помощь вам и вашему бизнесу. Наша команда стремится не только способствовать росту организации, но и раскрыть весь заложенный в ней потенциал. Узнайте же как мы добиваемся результатов и трансформируем идеи клиентов в успешный бизнес информационных технологий.

Мы разрабатываем автономные и серверные приложения, осуществляем расширение функционала и предоставляем дальнейшую техподдержку.
Велветек Системз - это команда опытных профессионалов, способных как разработать дизайн, так и создать и запустить интернет-проект любой сложности и масштаба, а также мы являемся экспертами в области разработки мобильных платформ и приложений,способных увеличить ваши возможности и прибыль.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru