Презентация вакансий Sibers

Компания Sibers, занимающаяся разработкой программ и веб-приложений для иностранных заказчиков, расскажет о своих вакансиях и стажировках студентам и выпускникам НГТУ.

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

Если вы ищете работу, которая приносила бы не только доход, но и доставляла моральное удовлетворение, то мы, коллектив компании Сайберс, предлагаем вам подумать о трудоустройстве в нашу команду.

Компания Сайберс разрабатывает программы и веб-приложения для иностранных заказчиков. Это называется аутсорсинг, и мы занимаемся этим с 1998 года. Наши клиенты живут и работают в США, Европе, Канаде, Австралии, Новой Зеландии.

Мы не делаем сайты-визитки и не пишем простые скрипты. Почти каждый наш проект включает какую-нибудь инновацию или уникальную идею. Например, мы помогли разработать карточку памяти для фотоаппарата, чтобы выходить через него в Интернет.

Сейчас в наших офисах работает более 130 человек. Мы стабильно растем и открыты любым хорошим переменам. Гибкость к людям и общение — вот что мы ценим больше всего.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru