Презентация вакансий НГС

Группа компаний НГС расскажет студентам и выпускникам НГТУ о своих вакансиях. Открой новые профессиональные и карьерные горизонты с командой НГС!

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

НГС - это компания, создающая и обслуживающая Независимые Городские Сайты.
Результаты нашей работы помогают горожанам экономить силы, деньги и время, находить новую работу и завязывать новые знакомства, вовремя получать необходимую информацию для принятия решений.

С 2007 года компания НГС начала своё региональное развитие – успешно открыты и работают порталы в городах: Красноярск ngs24.ru , Омск ngs55.ru, Барнаул ngs22.ru , Кузбасс ngs42.ru, Томск ngs70.ru и Иркутск ngs38.ru.С целью продолжения региональной экспансии и построения региональной сети городских сайтов с марта 2013 года компания НГС вошла в Hearst Shkulev Digital – интернет-подразделение компании ИнтерМедиаГруп/Hearst Shkulev Media, которая является частью международной компании Hearst, одного из крупнейших медиа-холдингов в мире. По словам председателя совета директоров Российского издательского дома ИнтерМедиаГруп/Hearst Shkulev Media Виктора Шкулёва: «НГС – это компания номер один на российском рынке городских порталов. Со всех точек зрения. И с точки зрения ведения бизнеса, и с точки зрения технологической базы, которая является реальной платформой для мультисервисного всестороннего развития. В НГС одна из самых профессиональных команд».

Сегодня в компании работает более 300 человек.
Более 500 тысяч человек в сутки используют ресурсы НГС.Работу проекта поддерживают более 50 серверов в двух дата-центрах.

Офисы компании открыты в 4 городах: Новосибирск, Красноярск, Омск и Кемерово.

Мы молоды, любим жизнь и полны оптимизма :)

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru