Презентация вакансий Noveo

Компания Noveo презентует свои вакансии студентам и выпускникам НГТУ. Вы хотите интересной работы с несколькими продуктами, готовы развиваться и стать настоящим профессионалом - Noveo ждет вас!

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

Компания "Noveo" специализируется на разработке ПО под заказ, а также на проведении независимого тестирования.

Огромный опыт работы на рынке информационных технологий позволяет команде предоставлять современные решения для предприятий, занятых в сфере телекоммуникаций, операторов связи, производителей ПО, сетевого и мобильного оборудования из Западной Европы, США и России.

Нам с Вами по пути, если:

* Вы хотите всегда быть на передовой современных IT-технологий, и отслеживание и изучение последних трендов рынка - Ваш стиль жизни
* Вы молоды душой, полны энергии и жизненного драйва, придерживаетесь дружелюбного отношения к окружающим
* Вам скучно жить одним продуктом
* Вы уже стали или хотите дорасти до уровня Профессионала в разработке ПО
* Вы хотите знать, что результаты Вашего труда ценятся крупными корпорациями по всеми миру.
Веб-сайт: http://www.noveogroup.ru

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87