Презентация вакансий Parallels

Parallels - международная компания по разработке кроссплатформенного программного обеспечения и решений для предоставления хостинга и облачных услуг набирает в свой штат студентов. Не упусти свою возможность стать часть команды Parallels!

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

Parallels® ‒ это мировой лидер на рынке кроссплатформенного программного обеспечения и решений для предоставления хостинга и облачных услуг. Parallels была основана в 2000 году и является динамично развивающейся компанией, чей штат насчитывает более 900 сотрудников в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

18 ноября в рамках Дня IT-компаний компания Paralles представит студентам НГТУ свои вакансии. Это отличный шанс стать частью крупной международной компании. Не упусти его!

Отдел маркетинга НГТУ.
тел. 346-35-87