Презентация вакансий компании ЦФТ

ЦФТ, одна из крупнейших в России IT-компаний, открывает свои двери для студентов. Широкий выбор вакансий, возможности карьерного роста и стажировок - обо всем этом можно будет узнать на презентации вакансий ЦФТ!

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

Компания ЦФТ - группа инновационных компаний, работающих в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов.

Входит в топ-5 главных поставщиков Информационных Технологий для банков (данные CNews Analytic), а также является одним из лучших работодателей России (HR-бренд 2012 г.).

Уже более 20 лет компания занимается разработкой ИТ-решений для финансового сектора и других технологичных продуктов, а также оказывает процессинговые услуги.
Компания является ведущим разработчиком не только банковского ПО, но и других финансовых продуктов для организаций и частных пользователей.
Так, ЦФТ реализовал проекты транспортной карты, бонусных карт коммерческих организаций (карта «Связной», карта «Спасибо» от Сбербанка, «Кукуруза» от Евросети и т.д.), Системы «Город», сервиса денежных переводов «Золотая Корона» и др.

Продуктами ЦФТ пользуется более 500 финансовых организаций в России. Крупными клиентами компании являются Сбербанк, Газпромбанк, Банк Уралсиб, МТС, Евросеть, Связной, Почта России, корпорация Росатом и др.

Офисы ЦФТ находятся в 18-ти городах России и стран СНГ. Главный центр разработки – г. Новосибирск.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru