с 7 ноября по 31 декабря

Банк "Левобережный" проводит конкурс на прохождение стажировки

ОАО Банк «Левобережный» проводит конкурс на прохождение стажировки между студентами 4,5 курсов и магистратуры.

с 7 ноября по 31 декабря, с 1000 до 1500

Новосибирск, Банк "Левобережный"

Что вы получите:

-Расширите границы своих дипломных и курсовых работ с помощью предоставляемой вашими будущими кураторами информацией
-Возможность попробовать себя в банковской деятельности, и выявить более интересное направление для дальнейшей работы
-Ежемесячную премию в размере 4 000 руб.
-100 % шанс попадания в одно из подразделений нашего Банка (при хорошем прохождении стажировки)

Стажировка проводится в течение полугода с декабря 2014г. по май 2015г.
Отборочные этапы начинаются с 10.11.2014.

Ждем вас!

Крицина Дарья Евгеньевна,
менеджер по работе с персоналом,
тел.: (383) 3-600-900 вн. 6827