Презентация McKinsey & Company

Мировой лидер управленческого консалтинга McKinsey & Company в Новосибирске

15 ноября, с 1300 до 1500

Новосибирск, НГТУ, пр-т К.Маркса, 20, корпус 1, конференц-зал

McKinsey & Company проводит MEGA Connect meeting – встречу со студентами Новосибирска. Это уникальная возможность узнать о том, что такое консалтинг от ведущих топ-менеджеров компании и услышать от них об особенностях работы консультантов.

Вы также узнаете о деятельности McKinsey & Company в России – о крупных реализованных проектах, корпоративной культуре компании и карьерных возможностях для молодых сотрудников.

По окончании презентации у вас будет возможность задать вопросы партнерам и консультантам McKinsey в неформальной обстановке во время небольшого фуршета.

McKinsey & Company открылась в 1926 г. в США, а сегодня у нас более ста офисов в десятках стран мира. Среди наших клиентов – две трети крупнейших мировых компаний, входящих в список Fortune 1000. В России McKinsey & Company работает с 1993 г.

ДАТА, ВРЕМЯ: 15 ноября, 13:30
Регистрация по ссылке: mckinsey.com/NSTUconnect

Пожалуйста, зарегистрируйтесь до 13 ноября!

mckinsey.com/NSTUconnect