День IT-компаний

18 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится крупнейшее событие года для программистов и специалистов в области информационных технологий – День IT-компаний!

18 ноября, с 1200 до 1500

Новосибирск, г. Новос­ибирск, пр­оспект К. ­Маркса 20 ­, I корпус­ НГТУ, холл 2 этажа.

День IT-компаний стал уже традиционным мероприятием Отдела маркетинга НГТУ. Для студентов - это презентации ведущих компаний в сфере информационных технологий, широкий выбор вакансий, возможность заполнения резюме для компании «на месте», прямое общение с работодателями. Каждый студент сможет задать все интересующие его вопросы непосредственно потенциальному работодателю, ознакомится с требованиями, предоставляемые компаниями.
День IT-компаний – это неформальное общение между студентами и работодателями, и возможность показать себя с лучшей стороны как для первых, так и для вторых.
Компании, работающие в сфере информационных технологий, проведут презентации, на которых представят свои вакансии, расскажут о возможностях прохождения практики и стажировки.
Каждый сможет попробовать свои силы на реальном рынке труда уже сейчас. Будет глупо упустить такую возможность.

Компании, которые буду принимать участие: 2Gis, Parallels, Noveo, НГС, ЦФТ, I20, Sibers, AT Consulting, Directline, Velvetech systems.
Наши информационные партнеры: Rabota.ru, SuperJob, E-работа, HeadHanter, Хочу работать.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru